Татьяна Коровкина

Будут ли у меня проблемы, если я буду покупать вещи через заработанные в интернете деньги?

Я живу в Беларуси. Собирался купить консоль за 200$. Деньги заработал в интернете. К примеру куплю консоль, потом еще что нибудь, и будут ли у меня проблемы с налоговой или с другими органами?

Сергей Козак

Нет. Покупай спокойно

Андрей Дзюба

В России проблем с этим нет

Dimon Yakubov

С такими суммами налоговая связываться не станет.
Если же купить машину скажем за 1 500 000 р. и при этом нигде не работать, то будут до.. бы.. ть.. я по полной.

Удачи!