Мария Великанова

что делать если хочется умереть потому ...

,что парень которого я любила хочет подложить тебя по друга, а сам замутить с моей подругой? мне 18 лет мой первый парень ...вот прям хочется уснуть и не проснутся...

Шерали Мингтураев

послать его на йух и жить дальше.... все проходили через подобного рода испытания....

Елена Энгельман

ёптель... из-за этой хрени мучит себя.... забей и живи дальше)

Ol
Oleg

Слушай внимательно.
Есть люди - производители, есть вредители, есть паразиты.
К сожалению ты влюбилась в паразита.
Твоя жизнь стоит 100 тонн золота.... И не только жизнь твоя.... Твои мечты, идеи, замыслы и помыслы, в конце концов твои дети (они пока ангелы и ждут воплощения)... .
Все твое намного весомее того что хочет паразит.
Забудь его нафиг.. .
Мечтай и иди к своей цели. Любовь приложится - вот увидишь!
поверь....

Ксюнечка Серегина

Первый это вовсе не значит последний. Если он разлюбил, то просто отпусти. Уж точно он жизни твоей не стоит. В 18 лет уже пора понять, что несчастная любовь это не повод отчаиваться. У всех бывают сложности, но жизнь соткана из сложностей, которые надо преодолевать.

Екатерина Трубицына

нее, ну можешь с другом его замутить.

an
anna-semenova

Делать лучше следующее, вспомнить, что у тебя есть ты. Ты у себя самый лучший друг, вот и позаботься о себе, подними настроение и научись лучше выбирать парней )

Маргарита Молотковец

Что значит подложить? Вся жизнь впереди, бросай этого недоделка вместе с другом и подругой. Сначала связываетесь с отребьем, а потом нюни распускаете.

Dmitry

легко ты что то сдалась ) забей ты на него найдеш еще своего принца на белой ламборджинии ) а про этого вообще потом не вспмнишь