Елена Воронина

А что так манит женщину замуж за нелюбимого мужчину?

Хочет финансовых гарантий, да? За его счет. А нет, чтобы самой поработать и заработать на себя. Так хочет на халяву.
Он научился зарабатывать - а она не хочет работать, а хочет только иметь. Откуда у бабы такая психология паразитки?

Надежность? А сама не умеет заработать? Ничего не умеет делать?

Как любви? Читайте вопрос внимательно. За нелюбимого мужчину. Она ж ему противна наверно ))

Астахов, ах как тебя задело! )))

Вячеслав Шишкин

Надежность и уверенность.

Галина Шевчук

ну и ладно.
кому деньги, кому любви охота)

Влад Алешин

Здесь продумано все, сначала-любовь, а потом развод и его деньги)

Шамиль Ибатуллин

ООООООООО нищеброд ракудахтался!!!! Что от тебя девушка ушла к богатому? Так тебе и надо!!!! Иди работай!!!!

Елена Васильева

Ты же вроде сам на свой вопрос и ответил. Потребляди.... попу и пельмень в теплое место. И маникюр не портить))))

Инна Дягилева

Угомонитесь, вы что полиция нравов?? так рассуждают те, кто дать сам ничего не может, выбирайте по Сеньке шапку значит

117 Пилот

деньги! будущее для детей.