Анна Ковалькова

И я не желаю рассвета, Когда ты являешься в снах! Спокойной ночи всем!! 1

Красивый (ая)!

Анастасия Климченко

ТОЧНО СКАЗАНО!!!! И ТЕБЕ СПОКОЙНОЙ!!!!

Ко
Конфеточка

когда в мыслях, ты в мыслях и мечах, я сны видеть не хочу.... когда ты там, так далеко все мысли о тебе ...а "никогда" такое паршивое слово.... как и "не могу" но я их не произнесу ...что было "не могу" - надо смочь, что считаешь "никогда" -должно стать навсегда ...