Ирина Кургузова

Какая песня играла в наушниках персонажа (ртуть) в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

В фильме была сцена когда персонаж (пишу как его в мультиках называли 🙂 - Ртуть или Пьетро) в зхамедленной сьемке уирал пули летящие в сторону Магнетто Рассомахи и Ксавье. Он слушал песню, что это была за песня?

Наталия Корягина

Jim Croce - Time in a bottle

Татьянка Сократова

Eurythmics – Sweat Dreams - X-MEN Apocalypse

Sherzod Abdulov

Вообще-то Eurythmics – Sweet Dreams

Ин
Инкогнито

Jim Croce - Time in a bottle

Станислав Пак

Jim Croce - Time in a bottle