it
itavarov

Где скачать полноценную GTA 4?

У меня был диск пиратка "GTA 4" и там было всё хорошо с графикой, сглаживание и всё такое. Но диск к сожалению со временем сильно повредился и был уже не пригоден для дальнейшего использования. И что бы поиграть в GTA 4 мне пришлось искать эту игру в интернете и я её нашёл, потом скачал, установил и она запустилась шло всё без глюков, но когда я начал менять графику, то есть я хотел поставить сглаживание объектов, но даже после смены сглаживание всё равно ничего не менялось, а в пред идущей GTA 4 которая была у меня на диске всё было хорошо с графикой. Так вот, где бы мне скачать GTA 4 без всяких недостатков?

Лиза Лиясова

На хороших торренттрекерах посмотри, nnm-club.me - например.)

Юрок Сергеевич

не надо, будь нормальным парнем не играй в комп, займись лучше спортом, здоровее будешь

Татьяна Горавская

ага, пойди лучше с друзьями в парке пива попей.. . (в гта4 в жизни не было сглаживания, я не знаю о чем ты).

Алексей

оригинальную скачай, только придется патчить и крякать или качай репаки

Парвиз

рутор. орг на английском тебе в помощь