Ирина Злобина

Ваш компьютер блокирует систему VAC.Вы не можете играть на защищенных серверах.

Играю я такой ночью в CS:GO,тут у меня подлагнул комп, и через пару секунд вижу уже выше упомянутое уведомление: Ваш компьютер блокирует систему VAC.Вы не можете играть на защищенных серверах. Может кто подсказат из-за чего это случилось? Сторонними программами вроде читов я не пользовался.... Чтож за несправедливость? ((

Буфет

Твой комп блокирует VAC (типа анти-чит) можешь просто переустановить Steam (если ты конечно через Steam играешь)

Ангельское

Проверку кеша сделай. Я себе сделал и у меня все норм было. А беспокоиться не надо. Это не бан)

Настя Злобина

Такая же проблема. Не знаю что делать. Помогите. Для самых умных: это не вак заблокировал комп, а комп заблокировал вак и бана у нас нет!

Jm Stereo

я согласен я сегодня купил опять ксс и все равно ошибка та

Елена Дударева

Проверь кеш и перезапусти стим!

Наташа Никифорова

Что-то блокирует ВАК, антивирусом попробуй проверку провести

Маргарита Васильева

Помогите пожалуйста у меня нажимаю найти игру карты резерва играть и пишет вы не можете играть на серверах вы не подписаны на неоторые файлы и попробуйте это сделать а затем попробуйте снова

Абдусамат Урунбаев

Переустанови кс, мне помогло

Рукасова Екатерина

Была такая же проблема, юзай mwfix

Екатерина Никишина

То чувство когда забанил ани-бан