**
*дмитрий *********

На майдане остались практически одни бомжы (150-200 чел) которые убивали ментов за бутылку водки. Нужно им платить пенсию?

как ветеранам майдана

показали сегодня бомжару в военной форме,говорит я на майдане руку потерял,дайте мне квратиру)))
а сам руку потерял зимой по пьяне )))))))))

Марина Музыка

ХЕРОЯМ САЛА.. . абыр...

Анютка Бондарева

На майдане остался только клоуны, которые танцуют, а цирк разваливается, причем из-за них а собрали майдан баламуты.

Борис Сорокин

не знаю, но думаю, что людей настраивают друг против друга всё таки прежде всего политики (олигархи) , ради своих меркантильных целей, хотя и сам отношусь к биндеровцам как к мрази.

Оксана Машкова

Хуже что в президентской команде полно готовых убивать вообще бесплатно.

Катерина

Вот эти вот 150 - 200 человек ----их можно смело сажать в психушку ...
Они такие же как Новодворская ...

Многие говорят что при Советской власти её за правду посадили в психушку ...

Да не за правду её посадили - она действительно епнутая ----один в один как майданутые ...Герои ))) А-ха-ха )))

Денис Кондратеня

Наши придут - разберутся, кому и как заплатить.
Не впервой.

Наталья Литвиненко

Во главе страны бомжи