Анастасия Чекаленкова

после месячных болит грудь уже две недели. что это может быть

Ольга Корнеева

Мастопатия

Nyuta Severinova

Две недели болит.... афигеть!

Ал
Алла

У меня много лет болела, аж не дотронешься, кучу денег потратила на препараты, врачи ничего сделать не смогли, сказали потом что это психологическое, отмазались.. . а в дальнейшем само прошло, болит иногда пару недель в месяц, но я и этому рада, что хоть не всё время и не так сильно.