Ма
Мария

Привет! Объясните, пожалуйста, что такое "Доставка курьером СПСР" в магазине Vsemayki...г. Ставрополь...

Хочу купить вещей в этом хвалёном всеми магазине, в частности и мной, но способ доставки, я предполагаю, нужно взять "Доставка курьером СПСР",по скольку он самый быстрый и эффективный. Нужно в г. Ставропроле, как это всё происходит, куда нужно приходить для получение, и что это вообще?

Юрий Пасичник

он сам к тебе приедит курьер