Нургул Каипова

Какой смартфон лучше FLY MAGIC или LG L90? И напишите какой лучше смартфон вы бы купили? Вот

Сергей Черкасов

Fly IQ446 Magic по виду внешнему мне нравится больше. У Fly есть возможность послушать AAC (качество звука лучше) - это мне тоже больше нравится. Вообще говоря я вещь покупаю не так. Я ищу в Google "как выбрать нечто" потом иду на Яндекс Маркет и ищу и там же обязательно читаю отзывы.

Анна Зверева

Лыжу бери ))

Римма Антипова

Я бы HTC Desire Dual, купил бы...