Елена Родионова

Когда мужики не крестятся, даже когда гром гремит, - это знак пост-апокалипсиса?

Инга Николаева

Да, настало такое время, что некоторые люди не верят предупреждениям и физическим и особенно духовным предупреждениям. Бог через своё Слово Библию предупреждает, что скоро сын Иисус Христос будет уничтожать эту злую систему вещей, который правит Сатана. (Матфея 24:14) "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец". И когда это случится мужик будет креститься, но наверное будет поздно. И Бог Иегова и Иисус Христос будут не причём. Предупреждён, вооружён. Но, что хочет Бог (1Тимофея 2:3-5) "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время. Для этого свидетельствования я и поставлен проповедником и апостолом — истину говорю, не лгу, — учителем других народов в деле веры и истины". Вот такая любовь Бога к человечеству. Но Бог Иегова никого не принуждает, чтобы ему служили он просто просит. А человек в праве выбора. (Галатам ::7,8) " Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь".

Realist

это знак того что телевидение сделало из людей зомби.

Алексей Иванов

Это знак средней школы на челах мужиков.