Nura Ledi

Если я пообещаю богу с каждого заработанного мной миллиона 10 % отстёгивать ...

... его жополизам, как думаете, он мне будет регулярно подкидывать миллиончики?

Петр Коновалов

Бог примет твои 10%, если отстегнешь от ЧИСТОГО сердца. Остальное не примет.

Иван Богомолов

Т. е. ты кроме 70% налогов собираешься еще 10% платить? Какой щедрый раб! Позволь узнать, кому?

Игорек Антонов

смотрю ты остряк?

Павел Сметанин

по закону природы надо 10% от заработанной суммы отдавать на благотворительность - с нас это не убудет - зато к нам прибудет 100% отданой суммы или даже больше

Рустам Расулов

Бог неба и земли не живет в храмах построенных людьми и руки человеческие не служат ему, как будто он в чем-либо нуждается. Потому что он сам дает всем дыхание, и жизнь и все...

Га
Галина

не плохо, если ты раздашь бедным, за это Бог множит твое богатство 10 раз, чтобы еще мог делать милостыню бедным

Ирина Салахова

Бог способен обеспечить средствами своих служителей, и профинансировать дело всемирной проповеди со всеми расходами и помимо вашего участия в этом.
Что Он с успехом и делает.

Марина

После прочтения этого КТО СТОИТ ЗА РЕЛИГИОЗНЫМИ СТРУКТУРАМИ?!? , вы и копейку не дадите! Ибо сказано в апокрифе-евангелие от Филиппа: Бог - пожиратель людей. Поэтому ему (принесен в жертву) человек. До того как приносили в жертву человека, приносили в жертву животных. Ибо то были не боги - те, кому приносили в жертву.

ИЩИ БОГА В ВОДЕ, ЗНАЯ, ЧТО ЧЕЛ - ПОДОБИЕ БОЖИЕ В ОСНОВЕ - ВОДА. СМ. Совершенно секретно от Нептуна/Посейдона-землетрясца - вода

Александр Карпачев

Мужчина если, пообещал, исполни, а там Бог усмотрит

Вадим Ковалев

Живому Богу, Создателю не нужны ваши деньги, Бог видит сердца всех. У вас корыстные цели, взамен получить больше (Притчи15:3,11)