Лидия Евдокимова

Как гадать на Таро? Просто вытащить из колоды карты и всё?

Наталья Павлова

Вам следует воспользоваться поисковиком :КАРТЫ ТАРО ГАДАНИЕ ОБУЧЕНИЕ и там всё вам расскажут и покажут на картах.

Dima Bakashov

есть много раскладов одну тоже можно

ulyana.prokopeva

Гадание на таро, это искусство. Не в каждый день можно гадать. Важно время гадания, общение с картами и прочее. А раскладов уйма.

Банифаций Полоска

Просто вытащить карту из колоды - это еще не гадание)) Если хотите научиться гадать на картах Таро, советую сначала почитать информацию о данном способе гадания. Могу подсказать вам вот этот портал http://www.tarotaro.ru/portal/taro, на нем вы найдете очень много полезной информации о гадании на картах Таро, о том, как выбирать колоду, расшифровывать символы и многое другое.

Вячеслав Жуков

Способность гадать придёт сама собой Обучение таро онлайн