Евгений Лайнопуло

Будет ли с Евгением (26 12 1978) совместное будущее? Дарья (30 11 1977)

Алексей Буньков

А всё от вас зависит, а не от гадания и даже гороскопов. _____________________ Совместимость Козерог и Стрелец.
Оптимистичный Стрелец ободряет Козерога; Стрельца интригует глубина и замкнутость Козерога. Однако очень скоро Козерога начнет раздражать легкомыслие Стрельца и его потребность в неограниченной свободе. Козерог чувствует, что не может рассчитывать на верность Стрельца в любых обстоятельствах, его разочаровывает небрежное отношение Стрельца к любви. Стрелец расточителен и подвижен, в то время как серьезный Козерог любит свой дом. От слишком тесных уз обычно быстро избавляются. Совместимость 60%.