Виктор Федоров

видящие расскажите про его судьбу сколько детей жен у него будет

Alexandr Androsov

Это серьёзная работа, для неё нужно составить натал, как минимум

Aртем Гиваргизoв

один брак вполне его удовлетворяющий в будущем 2 деток (девочки) , женщина (жена) будет ценить его за человеческие качества доброта и оптимизм, вполне вероятно у мужчины в ближайшем будущем ждут перемены и в тоже время материальные хлопоты.

Ек
Екатерина

Не будет обделен вниманием женщин.