Олеся Пономарева

Интересные ли романы у Мамина-Сибиряка? Стоит ли почитать?

Александр Дудин

Обязательно почитайте. Это классика. Не пожалеете

Наталья Незлобина

Любую книгу стоит прочесть, чтобы составить о ней собственное мнение, а не судить с чужих слов. Мамин-Сибиряк- достаточно оригинальный писатель. Прочтите одно произведение, а там посмотрите.

Светлана Городничева

Романы такого типа иногда называют "бульварными" или "мелодраматическими".Кстати, Некрасова еще можно почитать. Он тоже писал романы

Василий Ганжа

и вы ещё спрашиваете! К О Н Е Ч Н О же!!!!

Виктория Назарова

Это писатель из второй обоймы, в настоящем он устарел