Евгений Слащилин

как изменить версию майнкрафта с помощью pipix 3.0.9.1 я нажимаю на кнопку версии выбираю и нажимаю установить...

установилось запускаю майн а он то же версии какой и был что делать ???

а в папке с майном добавляется папка версии и там папка с версиеей а в этой папке два файла

Наталья Катина

Советую не терять тут времени, а спросить на специальном сервисе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]