Ivan Belov

Я хочу на флешку записать Windows 7 (32&64) и Windows 8.1 (32&64) как это сделать и что бы из биос загружалось с выбором

И как сделать что бы в биос можно было выбрать какой Windows поставить? Нужно ведь какую то панель наверное разработать.

Ксения Лучкова

Попробуйте утилиту ZX Win Usb-удачи!

На
Наталья

Ты дебил что ли???? Каким образом ты собираешся из этих 4-х образов сделать одну загрузочную флешку с выбором?? ? Это просто не возможно)))

Анна Пучинова

Вообще то реально, через загрузчик от Linux.
Но в двух словах и на пальцах это не объяснить, гугли.