I?
Irina ????????????????

Нужна прописка моей матери в Москве, что бы она смогла проходить лечение у онколога иначе плохой исход

Прошу помощи у всего мира, кто может прописать мою маму в Москве что бы за ее лечения взялся онколог
у нее прописка в Самаре, а в Москве что бы дальше лечится требуют прописку а я не знаю как и чем помочь мы с нею в Москве

думаю не думаю а уверен что Мир не без добрых людей

Ир
Ирина

Есть вариант обратиться по месту прописки и получить там направление в московский диспансер?

Ирина Белоущенко

Извините, но какой ...человек пропишет Вашу маму? Тем более здесь.

Мария Паршина

как нибудь с кем нибудь договаривайтесь, заплатите кому нибудь, может какую то временную сделают прописку, или ещё как там делают прописки приезжим на работу в Москву.

Вікторія

есть конторы, которые продают липовую прописку. их контакты бывает висят в метро. в здравом уме ни один москвич лимиту себе в квартиру не пропишет

Олька Коряпина

У моей семьи была московская прописка - когда случилось несчастье с младшей дочерью, бесплатным была только госпитализация по "скорой" и всё. Все остальное, не смотря на стандарты мед обслуживания, было платным либо"позвоночным" (пришлось беспокоить родню, родственников замминистра здравоохранения. В деньгах, не считая подарки, это обощлось в $ 1500.Было это 10 лет назад.. . Думай!

Александр Цёмкало

Неужели у всех, кто из регионов приезжает на лечение в Москву, требуют прописку? И даже по направлению от лечащего врача? Странно.. . А какая-нибудь "регистрация на время лечения" невозможна?