Anton Mironov

Еду первый раз в Египет, почитала отзывы по отелям, совсем запуталасьПосоветуйте хороший отель?

Хургада,Шарм-эль-Шейх 4-5* по бюджету 50тыс за двоих

на конец июня

Сергей Дорофеев

Советую сеть отелей Dessole
А именно Dessole Pyramissa хоть в Щарме хоть в Хургаде их два

За эти отели не стыдно. Рекомендую всем своим друзьям.

Los Merengues

Если едете, то отель уже выбрали. Так? Если не выбрали, то дополните вопрос, куда именно в Египте собрались. Тогда и советы получите по конкретным отелям.

Маргарита Зяблова

ну думаю с
теликом