Елена Александрова

де в москве есть автоматические камеры хранения? чтобы один человек мог положить вещь, а другой чел на след день забра

ать оттуда ее?...

Виктория Иванова

На вокзале. Любом.

Сергей Самойлов

НЕ НАШЛА таких уже - может где то и есть - в Туле была точно )

Eldar

Александра, вы уже достали всех своим рагулярно повторяющимся вопросах о камерах хранения. Если вам лень погуглить и обзвонить аэропорты и вокзалы, то попробуйте свой пакет на почте до востребования оставить...