Наташа Кириллова

Подскажите секонд-хэнды в Москве где можно купить туристические вещи?

Треккинговую обувь, одежду, брюки, мембранные куртки и т. д.

Lyudmila Smirnova

Спортивный секондхенд у видел у парка культуры. Но цены там выше, чем они новые в Ашане.

Ирина Тюляева

в москве очень плохо с секондами никогда туристической одежды не видела в них да и в питере где секондов пруд пруди мне ниразу ничего такое не попадалось А я все питерские секонды облазила и регулярно там копалась