De
Denis

какова зарплата санитарки

Ек
Екатерина

Не знаю но у меня знакомая работает санитаркой, купила квартиру, а в этом году вторую машину приобрела, думаю средняя, чуть меньше чем у депутатов.

Свет Александровна

Смотря в каком лечебном заведении, но не очень высокая, еще зависит от ночных смен в месяц, в Саратовской области от 5 до 7 тысяч ((

Modest Zvyagintsev

Разная, зависит от того где работать. Откройте любой сайт с вакансиями и посмотрите.