Юлия

кто писал сопроводительное письмо на получение квоты? Поделитесь

Ев
Евгений

В связи с производственной необходимостью просим выделить квоты на столько-то рабочих мест (указать конкретно сколько) . Из-них: 2 вальщика леса, 3 переводчика, 2 геолога и т. д. ВАм дадут примерно столько же рабочих мест, сколько вы реально использовали в прошлом году, а не столько сколько дали квот - т. к. иногда бывает так, что дают много квот, а фирма их не использует и тогда на следующий год урежут. А если планируется увелеичить количество рабочих мест - то так и напишите, что в связи с увеличением производства - просим увеличить количество квот. и можно написать сколько квот вам было выделено в прошлом году и сколько вы реально использовали. Если разница небольшая - могут дать как просите. а если понабрали квот, а не использовали - то хорошего не ожидайте, т. к. вы отняли потенциальные квоты у других организаций