Леша Лоев

Народ, подскажите название фильма по описанию...

Сюжет в том, что группа офисных работников на автобусе поехали на корпоратив в домик среди леса, у них ломается автобус и дальше они продолжают путь пешком. Дальше достигают места назначения и там что-то происходит и они по одному погибают. Там ещё заброшеная психиатрическая клиника в подвале была и мясная резня началась) ) Ну как называется этот ужастик???

Наталья Дацюк

Скример какой то, они все одинаковые 😞 психиатрическая была правда в горах в повороте не туда в какой то части. Очень странно, что психбольница в подвале, что бы ей там делать.

Дмитрий Князев

чё то знакомое.... самой интересно стало) Слежу за ответами)