Ксения

Если ты страхолюдина, то должна сидеть тихо и не пиликать?

Вот что говорит Лена о страшилах --"Первое и главное правило, страхолюдинка, заключается в том, что нас, красивых, нельзя провоцировать.

Пока ты живёшь в своём безобразном теле пингвина или со страшной рожей-картошкой, до тебя нет никому дела. Ты -- тень, ничтожество, мебель. Можешь даже подойти и чего-нибудь попросить. Мы на тебя посмотрим, охуеем от твоего ебла-самовара, но тут же устыдимся своих беспощадных оценок и дадим даже больше, чем ты просила. Мы сострадательны, пользуйся этим. "

Александр Андрусенко

А хто такая Лена?

Dfsf Dfsfsd

Чувствуй, в первую очередь себя женщиной - милой, красивой и превлекательной! Уважай себя! Из гадкого утенка вырастает прекрасная ЛЕБЕДЬ! Помни об этом. И, в задницу, извини за выражение, советчиц. Будь собой!

Кирилл Карпов

Что за ебанутая лена?!

Lestrigon Lestrigon

Ну и сволочь!

Vova Карначёв

морально можно победить любого

Ев
Евгения

конечно да

Анастасия Шамрай

не надо слушать какую-то там Лену! Кто вообще решил что это красиво, а это нет???? Если вы не нравитесь ей, это не значит, что среди шести миллиардов девяти ста миллионов девяти ста девяносто девяти тысяч людей вы не понравитесь никому! Это про бред! Найдите в себе то, что нравится именно вам. Вам не хватает уверенности в себе. Наплюйте на тех людей, которым вы не нравитесь и идите по городу с высоко поднятой головой! Посмотрите на фрау Вурст. Она же не боится в таком образе на весь мир показываться, при этом прекрасно понимая, что ее много кто не любит и не понимает

Маргарита

красота вещь непостоянная. сегодня есть, завтра нет

Антон Рожко

Если ты страхолюдина, то, перво-наперво, займись собой, чтобы это изменить. Смотрели "Не родись красивой"? Даже из невообразимого урода можно сделать красавца, если приложить усилия.

Андрей Гришин

Как правило, такие наглые красотки вякают до тех пор, пока не получат по зубам от менее симпатичной, но не терпящей подобного отношения и физически более сильной девушки) А потом, собрав с пола зубы и замазав синяки тоналкой, уже рта не раскрывают.
П*здить таких надо, пардон, безжалостно.