Никита Лутаев

Где в Москве можно купить настоящие "CONVERSE"???

Живу я в Любне, поэтому в город ехать не хочу.. . И не могли бы подсказать цены? Не хочу тратить много денег на обувь, а CONVERSE уж очень хочется купить.. .

Андрей Комаров

настоящие цены на обувь Converse где то сейчас 2000 - 3000 рублей Convershop.ru ...безплатная Доставка кед Converse по Москве и обл . Почтой России

Игорь Арзамасцев

Мне кажется что легче заказать в интернет-магазине

Андрей Загребаев

Посмотри в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Там сразу и цены увидишь, да и покупать, мне кажется, надежней в интернете.

Veronika Gagarina

Клевый интернет-магазин брендовой одежды Shopbop, они дают 100 % гарантию на то, что вещи подлинные, там и CONVERSE есть, вот они http://ru.shopbop.com/chuck-taylor-all-star-top/vp/v=1/1532595225.htm?fm=search-viewall-shopbysize&extid=SN_RU_ST И еще там есть, посмотри, пошурши по сайту.

Наталия Джафарова

Оригинал лучше заказать из Амеркии, заказывал через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]