Сашка Щербакова

какая microsd подходит для нокиа 6233?купил на 4гб не ловит! подскажите!

Дмитрий

Максимально 2 гига. И "не ловит" значит не определяется? Подключи телефон с картой и отфарматируй, вдруг заработает. Я так в своём НТС запустил карту на 64 гига, хотя максимум для неё был 32.

Inna Prusova

на неё 1 гиг вроде) ) кстати КАК ОН У ТЕБЯ СОХРАНИЛСЯ!! ! Это телефон-легенда !! Самый мощный звук 🙂 я чуть завидую )) БЕри на 1гиг

Екатерина Асеева

У меня на 2гига стояла:) полностью была музыкой забита
зы. Попробуй на на той что ты купил оазмер кластера выставить по максимуиу:)