Ан
Анаис

А сильно страшно если женщина никогда не выйдет замуж?

Мне 21.Вот думаю а вдруг я никогда не выйду замуж. И у меня наверно будет ребенок без отца. И много мужчин от одиночества, которые будут приходить ко мне потр*хатся. Вот и вся судьба

Андрей Гусев

Блиииин... я даже в 16 так не думала. Зато у меня прекрасные отношения со всеми предыдущими свекровями)

Диман Ага Щас

Все когда-нибудь находят своих любимых 🙂

Найдите лучше такого за которого можно было бы выйти замуж. Все в жизни надо попробовать! Такие установки как ваша, случается, определяют жизнь на долгие годы! Лучше ничего заранее не загадывать, интереснее будет жить.

Василий Пугачёв

многих это устраивает

Фарид Мамедов

Нежелательно.

Furkat

Это не страшно, если Вас это устраивает. А если нет, тогда страшно.

Света Дедкова

противоречие или скрытая мечта? -" И много мужчин ..которые будут"

bi
biach007

Штамп в паспорте ничего не решает в этой жизни. И выйдя замуж, каждая может остаться одна (( Но надо мыслить оптимистично, ведь и без этого самого штампа многие живет долго и счастливо) ) Ничто не может помешать женщине быть счастливой рядом с любимым мужчиной))

Anvarjon

Не накручивайте себя такими фантазиями, так вы можете стать их заложницей, надо решать сегодняшние проблемы, а не придумывать завтрашние.

Алина Грачева

если эта женщина не Новодворская ...то страшно ..мне было -бы страшно ...

Ви
Виктория

ну это от тебя зависит. я знаю одну женщину, которая знакомилась на сайте знакомств и назначала по 3 свидания в день, притом была инициатором. сейчас замужем, родила девочку. теперь она счастлива.

Ирина))))))))))

каждому свое..