Равиля Сафиуллина

Какие причины того что утром не бодрствую, а сплю?

Дарья Савицкая

Поздно ложитесь

Pavel Simindeyev

вчера Малышева из программы Здоровье сказала, что это от нехватки секса!
но она одержимая и тронулась.

это от хронического недосыпа! и старость подкрадывается

Кирилл Митрохин

про секс хорошая версия

Екатерина

1. Недосыпание - поздно ложитесь
2. Чем позже и больше поел вечером - тем тяжелее вставать утром
3. Депрессия, стресс.
4. Нет любимого дела, цели в жизни.

Светлана Вершинина

Лимитировать нужно время сидения в и-нете и за телевизором и не урабатываться. Может быть потому что организм сильно напрягался в последнее время а когда напряжение спало то расслабился и режим нарушился.