Евгений Хартов

Какой объектив взять?

Съёмка в основном видео, в студии (стабилизация не так важна, освещение- 2 прожекторы) . Человек должен быть виден хотя бы с головы по пояс, с расстояния 1.5-2.5м. Вот присматриваюсь к тамрон 24-70мм 2.8. Тушка кэнон 70д

Олеся Баранова

Sigma 35/1,4 для кэнон. Резкий, светосильный объектив. Прекрасное размытие заднего плана, Отлично ловит фокус, нигде ничего не болтается, но и нет тугого хода ручной фокусировки, всё выверено, полностью металлический, красиво оформлен. На кропе работает как 52мм.

Na
Natali

Ну а чё присматриваться, бери, если бабосы есть . Тока не тот, что macro .. И не тот что в таиланде сделан . Бери япоху . Я его поюзал ,- просто чумовейшая линза ...Резкий на открытой и аберров -минимум . Не хочу повторяться , -я сегодня уже бабе линки на сравнения и тесты писал. http://otvet.mail.ru/answer/1711872379
Удачи !

Юрий Царенков

Бери ширик фикс.
Зум на видео не к чему.
Проще ногами приползти.

Samyang 16mm T2.2 ED AS UMC CS VDSLR Canon EF-S