Олеся

Почему при входе в Личный кабинет налогоплатильщика пишет "неправильный пароль"?

Ввожу все в точности с листа, который дали в налоговой.

Ва
Вася

А сменить пароль нельзя?
У нас в Казахстане, налоговики никаких паролей не ставят.
Пароль потом сам присваиваешь при подключении к кабинету.
Уверен, что и у вас так же...

Мария

Пароль действует с момента получения месяц, при первом входе в личный кабинет Вы должны были его сменить. В данном случае Вам необходимо обратиться в Налоговую инспекцию за получением нового пароля

Константин Капитонов

может, календарный месяц с момента выдачи пароля закончился?