Евгений Зорин

Сколько стоит билет в Литву (в два конца)?

Алена

Если ехать из Владивостока - одна цена, если ехать из Пскова - другая! Выбор очень большой!

Юл
Юлия

Средняя стоимость авиабилетов на прямые рейсы из Москвы в Вильнюс колеблется в районе 3 962 руб. Цена зависит от дня перелета и времени покупки. Как правило, самые дорогие авиабилеты продаются меньше чем за 2 недели до вылета на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно» . Например, по маршруту Москва → Вильнюс их стоимость может достигать 6 808 руб. Самые дешевые — при покупке за месяц, с утренними вылетами в середине недели от 2 784 руб.