L7
Loki 75

Какой катер лутше? Алюминий или пластик? в чем особенность.

Ma
Marina

Пластик разный бывает, и покрепче алюминия.. . что требуется от лодки? Мотор какой будет стоять? Сколько людей будете перевозить, на какое расстояние?

Маргарита

была казанка лет 20 гоняли под вихрём проблема появилась через 10 лет стала протекать потратили один день расклепали заклёпки проблема решена до сих пор жива.

На
Настя

Для реки лучше алюминий для океана лучше пластик. Чисто из за коррозии.

Ки
Кирилл

Алюминий сразу спи*дят)))

Та
Танюша

Мне очень нравятся лодки выполненные из авиационного алюминия Д16ат, клепаной конструкции. Лодки сварные из "морского" алюминия - более тяжелые и сварные к тому же. Стеклопластик формованный способом рубки стекла и предварительного смешивания со смолой а затем подачи на матирицу (как акрилатные ванны. натурально) мне не нравится вовсе, приличных лодок из стеклопластика, арамидного пластика, углепластика на рынке совка нет вовсе....

Роман

Алюминий дороже и крепче

Антон

Блин, я в прошлом году ходил на пластиковом Катране, класс!. . так только через полгода узнал что он не метал! :))))))))))))

Ан
Андрей

Пластик легче, алюминий прочнее