Кристина Грудинина

Что лучше купить на работу? Конфеты или торт?.

Вообщем у нас на работе одни девушки, которые постоянно сидят на "диетах".
И следят за калориями. Я ухожу с работы и не знаю что купить: конфеты или торт?
И какие (ой)

Только обязательно конфеты или торт. Другого не нужно. Они сами попросили на мое усмотрение.

Людмила Базлина

Купите им низкокалорийный торт. Торт более празднично.

Ирина

торт

Ленок Демьянова

Конфет разных

Alima Bakirova

Торт. Фруктовый йогуртовый какой-нибудь. Он не шибко калорийный.

Alexandra

Торт! Раз они сидят на диетах, то шеколада им нельзя - он очень калорийный!

Оксана Павлова

Торт. От одного кусочка ничего не случится 😉

Ольга

Домашний ягодный пирог.

Н К

Конечно торт. И лучше низкокалорийный.

Ксюша Архипова

фруктов! разных и побольше

Spartak Bghjn

тортъ

Дмитрий Мельниченко

На диете? И попросили торт?! ? Однако.... Я бы посоветовала купить мини-рулетики или кексики в индивидуальных упаковках

Костя

конечно торт как то привлекательней, есть красивые фруктовые торты