Игорь Игорь

Помогите найти группу и треек по описанию плиз)))

Электронная музыка, была популярной в 2004г. начало - флейта очень тихо (поймите ритм) - У у У.. . (и наоборот) у У у.. . (потом монотонные ударники) п. п. п. п. п. п. п. п. ( и басс ) тУ. ту ту. . Ту. ту ту. . тУ. ту ту. . Ту. ту ту. . тУ. ( и на тон выше ) ту ту. . Ту. ту ту. . тУ. ту ту. . Ту. ту ту. . ( потом много электронных переборов похожих на гормошку, гормошка резко прекращает играть и припев - О, о ооо.. . О, о ооо.. . о О о О.. . ао а.. . ао а.. . и опяти припев заново) помогите найти пожалуйста очень скучаю, прекрасная музыка)) )

во время всего трека кроме припева играет та же флейта

слов нет припев тот что я указал, похоже на оперу))) все постоянно повторяется как я понимаю это - транс

Алексей Логинов

А конкретней? ? слова песни есть ??

Юрий Арчаков

Barcode Brothers - Flute http://www.youtube.com/watch?v=05Pam-4rbMI
Флейта и "Ооо" точно есть 🙂