Lemand

Не запускайте диснеевские мультфильмы задом наперёд. Никогда. Правило для параноиков. Может объясните почем?!?!

божее, это не я говорю!!!
А просто в вк прочитал, вот и спрашиваю: ПОЧЕМУ?

не думаю я о слонах))

Ой спасибо, реально жутковато сталО)))

Алиса

Это как тема "Не думай о слонах? ) "
Ну я уверен что у меня слоны пройдут быстрее чем у всех твое тупое, на мой взгляд высказывание) )

Он вам идиотскую тему подбросил, даже не ведитесь. Вы просто посмотрите фильм тупо назад) И употратите свое время. )

Кстати андрей "ты думаешь о слонах"

?

Максим Вертипрахов

Это реклама видеомагнитофонов, с функцией показа "обратные кадры" (как-то так называлось)

вот нашел на ответах - про Диснеевские мультики - это один из пунктов "как выжить в фильме ужасов" - вот вопрос про это - правда без ответов http://otvet.mail.ru/question/59161629

мне кажется, что просто такое было в каком-то фильме ужасов - вот так и написали...

PS: я ответ нашел

На многих старых фильмах, мультфильмах при реверсе (перемотке задом наперёд) у персонажей нет глаз. Если быть конкретней, нет самой радужки глаза, глаза выглядят как белые пятна. Выглядит это жутковато. Ещё персонажи ходят ленной походной. Существует плохая примета. Т. к. по закому дисневских м/ф персонажи изначально живут, не жалуются, и счастливый конец. Если пересматривать задом-наперед, по-сюжету, получится история о том, как персонаж всё теряет. На крипи форумах пишут, что при риверсе со звукам, диалоги и речи персонажей превращается в демонические заговоры. Рассказывают, что после просмотра, приходят сообщения, с неизвестного адреса, в которых вложена картинка, на ней изображено по телосложенияю, челов­ек, с замазанным лицом. Рассказывают, что ощущали как будто за ними следили со спины, при просмотре.

вот и ответ