Лена Шаймардянова

как переводится What does that stand for?

вот контекст: - I've been dying to watch new movie MK but nobody know when it will be done.
- MK? What does that stand for?

Айбек Осмонов

Что это означает/значит. (вопрос)

Ира Ситникова

What does that stand for?-Что это означает?

Андрей Михеев

Я умираю, чтобы посмотреть новый фильм MK, но никто не знает, когда это будет сделано.
- МК? Что это стоять в течение так сказал гугл

Михаил Орлофф

А что это, собственно, представляет собой?

Александр

stand for в данном контексте используется в значении "что значит МК? как расшифровывается МК? " т. к. это выражение может применяться только применительно к значению аббревиатур

Артур Нагай

На чём оно остановилось?!