Алексей Зуев

Раз Парашенко не хочет терять свои миллиарды из-за ассоциации с ЕС - надо майдан снова вершить? )))

Andrey Bezugliy

А даже не в этом дело, олигархи Украины и их бизнес, попав под европейскую юрисдикцию, рискуют потерять свои денежки, т. к. бизнес в ЕС требует прозрачности)))))))))))))))))))))))).

Df
Dfbnmmmm

парашкин только о себе думает ?

Юрий Мотр.

А куда денутся те, кому есть что терять от входа в ЕС? Хоть 100 майданов проведите, бабло и власть у Алигархов, и им есть что терять!