Вячеслав Соловьев

Посоветуйте какой взять телевизор.

Хочу купить телевизор. Размер примерно от 40 до 55 дюймов. Покупаю для консоли (ps3\ps4\xbox1), ну и фильмы с харда или с медиа сервера смотреть. Нужна качественная картинка. Цена в пределах 20-25 тысяч. Смарт тв, 3D, skype и все в этом духе не обязательны.

Наталья Барышева

Самсунг или LG

Артем

SONY KDL-42W653A (654А)

Оля

Любой телевизор будет прекрасно показывать с указанных источников, ну и, конечно, только при условии, что копии будут в HD разрешении качества видео.

Если хотите "сэкономить", тогда необходимо точнее сформулировать ваши требования к параметрам ТВ
Например, вы указали разницу размеров экрана в 10 дюймов (более 25 см) . Это довольно много. Из "голых" моделей с большим экраном есть ограниченное число предложений. Большее количество из них - плазменные панели (у большинства покупателей к ним есть стойкое отрицательное предубеждение, внушенное производителями конкурирующей LCD-технологии, но такие телевизоры - лучшее, что есть сегодня для игр с активным движением и просмотра художественных фильмов)
Их ЖК ТВ можно выделить Panasonic TX-L(R)50B6

Со средним размером экрана телевизоры, которые не имеют "лишних" функций есть два десятка моделей - выбирайте из них те, которые есть в наличии в местном к вам магазине телевизоров. Любой из них, как сказал выше, будут прекрасно показывать цифровой сигнал.

И не забудьте о достойном креплении - кронштейне: плоскопанельные ТВ весьма склонны к падениям
http://www.youtube.com/watch?v=Tq4AOZJsdls
И в дальнейшем, при использовании ЖК телеприёмника, будьте осторожны с его экраном
http://www.youtube.com/watch?v=x4qH0rhPfds
http://www.youtube.com/watch?v=ok4GNUbTXL0