Марина Сергеева

Пошто балтающие о Счастье неспособны дать определение слову Счастье? О чем они тогда говорят.

Да
Дашенька

оно у каждого свое, но в совокупности не так сильно отличается

Мила Большакова

счастье это добро

Александр Анисимов

каждый о своем, наболевшем. Не судите людей-зачем это вам? а не способны, потому как Счастье для каждого свое. маленькое такое.... Счастье.

Надюха Злобина

даже не болтающие о счастье или испытавшие его, не в силах дать определение слову Счастье.

Мария Графова

счастье это когда есть кому тебя понимать-)

Сергей Синьков

Каждый говорит о своём счастье. Моё счастье - не ваше, а ваше счастье чуждо мне. Так какой же мне смысл рассказывать вам о том, что дорого мне?