Ви
Виктория

Интересно.. . А от чего обычно Ваш КОТ.. . воротит НОС ? :)))+++

Валерий Томилин

Нашего гурмана не обманешь.. . Сказал свое "ФУ.. " и ушел, подрыгивая хвостом.. . на кухню.. . к холодильнику!

Елена Малышева

пиво без водки - деньги на ветер.

Ко
Костя

От всего кроме мяса! Раньше хоть печенку ел...

Сергей Азаров

Скопируйте и напишите к 2 играм вы загляните под стол и загадайте любое желание потом посмотрите на потолок и почитайте до 5 а потом опять под стол и там будет лежать то что загадали!!!! сбылось у 1 миллиона человек и у меня тоже! мне нравиться!