Лиана

Будут ли изменения в личной жизни 19.07.60., будет ли работа по душе?

Ирина Ерохова

Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться в двух направлениях сразу. Если сохраните самообладание, вас ждёт удача. Не стремитесь к переменам. Ваше желание исполнится, если вы будете терпеливы. Сконцентрируйте внимание на внутреннем самоанализе, разберитесь чего хотите, постройте планы на будущее. Для новых начинаний момент не слишком подходящий.
Успехов !

Сергей Семенков

Будут у вас изменения в личной жизни.