Александр Руденок

Вопрос касающийся сексуальных отношений.

Привет. Я парень, и около двух недель назад начал встречаться с одной девушкой. Всё-бы хорошо, но во время секса я ничего не чувствую. С эрекцией всё супер, позы в пастели разные, но проникая в неё я ничего не ощущаю. Секс может длиться долго, но кайфа нет. До этого девушки были, такого не было. Что может быть не так тут?

Светлана Мишенина

Может у твоей швабры кратер слишком растянут ?

Иришка Войнова

У меня такая же байда. Но. Причину знаю. Моя не может кончить. Часами, по четыре-пять часов мы с ней с остановкой на пописать, но кончить не может.. . И из-за этого, сам себя сдерживаю.. . Короче, проблема в голове. А голова, как говорилось в "Формуле любви" - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

Люда Теплова

Покури гашиш... улетишь ))))

Владимир Миллер

тут может быть три причины: 1. у тебя размер маленький
2. у нее влагалище большое

3. от мастурбации утратилась чувствительность

Мария Романова

напиши в личку