Света Верясова

как открыть общий доступ на флешке в windows 7 никак не могу открыть.

Я попрошу не показывать свой интеллект, людям с 47-ой хромосомой.

У меня флешка в телефоне. Я ничего не могу на не загрузить с компьютера.

Ольга Соловьева

какая версия 7-ерки? Панель управления----Центр управления сетями и общим доступом------Дополнительные параметры общего доступа --Включ общ доступ к файлам (папкам ) и принтерам итд . Выключ пароль и в Свойствах флешки --Безопасность --доступ всем

Максим

ШТА?? ? зачем на флешке это делать, она ведь и так портативная?

Гульсина Ашурова

мож она только для чтения, или дрова не стоят что бы комп видел твое тело?