Валерий Зайцев

Сильно проседает фпс в играх

Ребят, столкнулся с проблемой. Сильно проседает фпс во всех играх (минут 5 нормально, стабильные 60 фпс, а потом сильно проседает. Такое может продолжаться около часа) . Все стоит на минималках и все равно лагает. Конфигурация ноута:
Intel B970 2,3 GHz
NVIDIA GeForce GT 630M (1 GB)
6 GB DDR3

750 GB HDD
Видеокарта по умолчанию Нвидиа стоит. Драйвера последние стоят. Помогите пожалуйста

Владимир Рушанов

твой ноут далеко не игровой

Ел
Елышева

ноуты впринципе херово тянут игры, а уж тем более стандартная начинка, тут лучше конечно стационарный, играю в "вот" на буке - все настройки минимум - такая же фигня - навести прицел дак вообще лаги сплошные, на стационарном играю - настройки ближе к максимуму вопросов нет, дак его и перебрать можно - поставить что то получше, а с ноутом так не получится, либо ноут конкретно игровой нужно покупать - стоит бешано - да и бесполезно - не перебрать потом

Герман Иванин

перегревается видеокарта - термопасту поменяй, а также в настройках Нвидиа отключи все параметры сглаживания

Ал
Александр

железо не для игр .