Елена Котова(Лященко)

Доброй ночи!!! Есть вопрос по мазям прополисным. Я кое что не могу понять. Подскажите пожалуйста. Смотрите все внутри

Значит на трассе купила мазь "Апит Прополисная 2% мазь".А сейчас когда прочитала инструкцию не могу понять для кого она-для людей или животных?
Вот фото:

Анна Пучинова

я точно не могу сказать, но у меня такая баночка с такой надписью в ветеринарке брали для собачки, мазали её,она пятнами лысела, вот ей и прописали. попробуте поискать в гугле с фото.