Иогай-Логан Велесов

Затвор не доходит до конча

Купил пневматический ПМ Смерш h1 проблема в том что не могу снять затвор похоже пружина мешает затвору пройти до конца что можно сделать в такой ситуации ?

Я его купил в другом городе так что обратиться в магазин нет возможности похоже что пружина деформировалась я пытаюсь отвести затвор до максимума и подвинуть пружину в нужную сторону но она не поддается

Виталий Шилкин

докончай затвор

Ти
Тина

Обратитесь туда где купили!