Ирина Михайлова

Когда придавят киевской хунте хвост, по каким щелям будут разбегаться фашисты, где их будут ловить? или они будут

маскироваться под обычных граждан? В какие страны они будут бежать? Или кольцо закрыто и их ничего не спасёт ?

Кирилл Романчук

Будут гастролировать как Пусси.

Полина

когда вспомнят, что истинный герой украинского народа, казак, Богдан Хмельницкий, народ его увековечил его в памятнике в Киеве даже.

Николай Охрименко

Когда бандеровской хунте после войны СССР придавил хвост, они разбежались в пиндасню, к англосаксам и канаду, ничего не изменилось.